Школа Искусства Жизни
"ПРЕОБРАЖЕНИЕ"

о Школе и ее создателе
Что я скажу о себе
Я попыталась в 4 картинках показать свои интересы и себя.
Девочка, держащая и смотрящая на свет - это мой любимый аватар. Когда я первый раз увидела это изображение, то сразу узнала в нем себя. Это трудно объяснить и тем ни менее, те кто хоть раз пережил это чувство, поймут, о чем идет речь.
Знак ДревоРОДА отражает мой глубокий интерес к русской теме: язык, прошлое, будущее - все охватывается этим знаком.
Рыжий кот - это отражение моей деятельности в сфере самосовершенствования и самообразования.
Земля в ладонях - это символ ответственности, все земное в наших руках. Также это символ созидания.
ШКОЛА ИСКУССТВА ЖИзни
Всем здравия и благополучия!
Я основатель Школы Искусстава Жизни ПРЕОБРАЖЕНИЕ.
Этот проект вынашивался и рождался как дитя: с радостью и тревогой, надеждами и ожиданием; и теперь Развивается как всякое творение достойное жизни, требуя внимания к себе, любви, вложений. Поэтому меняется содержание, оформление, подходы, решения... не буду утомлять рассказом истории проекта (пока на мой взгляд это не имеет значимости), единственное что хочется сказать - проект развивается, растет.

Появляются новые направления работы как результат освоения новых знаний, которыми я готова делиться с каждым для кого это интересно.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ,
КОТОРЫЕ СЕЙЧАС РАБОТАЮТ
Трансформационный тренинг
Целенаправленная работа над личной трасформацией