Стать Творцом своей жизни за месяц - реально

трансформационный тренинг

Что такое трансформационный тренинг

трансформация
    результатом тренинга является устойчивое изменение в первую очередь миропонимания и мировоззрения, что повлечет изменения во всех сферах жизни
    знания
    вы получаете знания и тут же понимание и навыки их применения в повседневной жизни, именно практическое использование полученных знаний является залогом их освоения
    результат
    Все практические занятия построены таким образом, что выполняя простые и доступные задания, вы вместе с освоением знаний получаете первые результаты их применения, что и свидетельствует о начале трансформации.
уникальных занятий тренинга
авторская разработка
методики, упражнения
узнаешь и получишь навыки применения
навсегда
получишь ОПЫТ и РЕЗУЛЬТАТ

КАК ПРОХОДИТ тренинг

На вебинарном занятии
Вебинар - онлайн занятие, ты получаешь знания. Проходят 1 раз в неделю - это очень важно, потому что вы должны выполнить определенную работу в виде Домашнего задания. Как я ни старалась, но обойтись без познания определенных основ не получается. На занятии даются основы, только самое необходимое, для дальнейшего понимания и способности действовать, и эти занятия включают также и практики, которые нужны для выполнения Домашнего задания.
Знания
Я даю только необходимый минимум для понимания того, что вы будете делать, как это делать, реже почему и для чего. Я не держу в секрете источники знаний, поэтому ты сам можешь при желании расширить свои знания.
Практика
Еще на занятии мы начинаем применять полученные знания, при необходимости осваиваем методы и упражнения, выполняем их. Вы получаете практическое задание на предстоящую неделю. Выполняя это задание и составляя отчет, вы приобретаете необходимые навыки умения, которые часто являются необходимыми для дальнейшей работы и прохождения тренинга.
Анализ и корректировка
Между занятиями тренинга проходит неделя. Это время дается для освоения нового материала и дальнейшей работы по ранее прошедшему материалу. Если у тебя возникает не понимание, сомнения в правильности или просто иные трудности, ты можешь связаться со мной по скайп или другому виду связи для разрешения вопросов.

Из чего состоит тренинг

Тренинг состоит из 5 частей, на освоение каждой части предполагается 1 неделя, обычно для получения устойчивого результата этого достаточно, в некоторых случаях может быть и больше, но не меньше.
Знакомство
Вводное занятие, на котором принимается окончательное решение и берется ответственность на прохождение тренинга.
Закон
Занятие 1. Основы, на которых мы будем строить здание нашей жизни. Мировоззренческие. Основной закон. Формулировки и первые практики.
Убеждения
Занятие 2. Убеждения. Разбираем Что является причиной наших действий, чем вызваны те или иные наши реакции на окружающих или на события происходящие с нами
Осознанность
Занятие 3 . Осознанность. Для некоторых это оказывается новым понятием, которое они должны ввести в свою жизнь. И для всех это важный этап, когда мы берем ответственность ЗА и ПЕРЕД. В основу положен русский Кон ответственности.
Будет много нового и интересного и главное Осознание того чем пользовался, но не осознавал, а потому не эффективно.
Принятие
Занятие 4. Принятие. Зачастую человеку трудно понять, что же на самом деле происходит:
  • происходят ли какие-то изменения?
  • в каком направлении я двигаюсь?
  • почему ЭТО ко мне опять прилетело?
Учимся видеть, принимать, отстроняться, смотреть со стороны. Две позиции Ученик и Эгоист.
Созидание
Заниятие 5 . Созидание или Творение или Ваяние. Это всегда присутствует в нашей жизни, но редко подконтрольно и управляемо! Умение управлять процессом созидания дает истинную Свабоду.
Сколько стоит
Когда принято решение проходить тренинг, ты оплачиваешь все пять уроков 10 000 руб. одним платежом или в два платежа по 5 000руб.
Оплата перед 1-м и перед 3-м занятиями.
ВВОДНОЕ
знакомство и принятие решения
Вебинар
проводится бесплатно. Ты получишь ссылку для посещения вебинарной комнаты и время работы вебинара. Для всех записавшихся на тренинг.
записаться
КОНСУЛЬТАЦИИ
по мере необходимости
1 500 р.